Психология

Закрыт

С МЧ отошли от серьезных отношений по его желанию, сейчас просто гуляем, общаемся, занимаемся сексом и дружим.Строит из себя жигало, ему нравится - вопрос №2590382

меня злить разговорами о других девушках. Испугались что я беременна, сперва он «шутил» что сбежит, но потом начал активно заботится, хотя говорил что заботится о мелком, а не обо мне. В общем совсем другой человек оказался — заботливый. Беременность не подтвердилась и мы решили это отпраздновать выпивкой. Играли в игру «правда или выпивка», на мои вопросы часто пил, но на парочку ответил (что меня не любит, не любит целоваться и что со мной потому что так выгодно — без серьезных отношений), а я то люблю, по этому до сих пор и не послала его (в отношениях пол года). стала часто задаваться вопросом, не послать бы мне его, но понимаю что с ним мне слишком хорошо и даже весь его слова я пытаюсь не воспринимать серьезно. что мне делать, бороться или оставить попытки?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Добрый день, аноним.В силу характера человека, мы не хотим отпускать тех к кому привязаны и испытываем нежные чувства, пусть даже они не взаимны и порою приносят только боль.Что приносят вам эти отношения, кроме секса? Отпустите человека который вас не любит.Что ждет вас в жизни с ним? постоянные гулянки и разговоры о том что он вас не любит?! Вы достойны большего! Вы достойны любви и уважения! Вы достойны понимания! Что бы как то облегчить боль раставания и не впасть в депрессию обратитесь к психологу.
    С уважением, успехов и удачи вам.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Мужчина Вам навязал «свои правила игры», а почему Вы их приняли и стали «заложницей его правил»? Вы наверное думали, что потом все наладится? Это самое большое заблуждение, нет не наладится, мужчине Вы «позволили залезть на голову», перевели все в ранг отношений без обязательств и его, дальше «несет», так как он Вас не ценит… Вам надо понять, что если, что то Вас не устраивает, то не надо  «идти на поводу». Считаю, что надо прекратить эти отношения и проявить решительность в этом вопросе. Если уже для себя решите, что все!, то часто мужчина меняет свою позиции, но главное, что ВСЕ, было не наигранное, а Вы действительно будете готовы к этому внутренне. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 18, 2017 г.