Эзотерика

Решено

vip

Место силы! - вопрос №2590451

здравствуйте! Нахожусь в местах силы, в горах. Как правильно использовать этот факт, для исполнения желания? Как правильно просить, может что то делать надо?

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговаривайте с духом местности, просите, благодарите.

    сентябрь 18, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Так называемые места Силы, имеют разную энергетику. И тут надо соблюдать всего два правило. Если Вы чувствуете дискомфорт, то немедленно покиньте зону. Потому что потом будут проблемы со здоровьем и психикой. Но а если Вы ощущаете прилив сил, эйфорию, то просто держите, постоянно, мысленно, Ваше желание. Всегда, чем проще, тем лучше. Так что удачи и исполнения Ваших желаний.

    сентябрь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    21-й в

    Сегодня убывающая луна, можно просить освободиться от какого либо груза, негатива, а завтра луна начинает расти и тогда можно загадывать намерения на развитие, на увеличение дохода, на гармонию в семье и тд. Главное соблюдать правила озвучивания желания во вселенную.

    сентябрь 18, 2017 г.