Юриспруденция

Аренда земли - вопрос №259047

Здраствуйте. У меня такой вопрос. Родители в июне 2008 г отдали земельный пай в аренду на 5 лет, но договор был зарегестрирован в марте 2009.  С какого момента договор начинает действовать? С даты когда его подписали или когда зарегестрировали? И когда истекает срок?

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина. В договоре аренды стороны должны были оговорить условие, с какого момента — подписания или его регистрации договор вступает в силу. Если этого не произошло возможно определить срок окончания договора соглашением сторон.

    апрель 24, 2012 г.