Медицина

Добрый день, прошу расшифровать данные УЗИ брюшной полости. Врачи, уверяют что все в норме, хочу услышать другое мнение - вопрос №2590562

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Аника.
    Значимых структурных (анатомических) отклонений от нормы не выявлено. Гипотония желчного пузыря носит функциональный характер. При наличии жалоб на работу желудочно-кишечного тракта — отрыжки, вздутия живота, нерегулярный стул… — консультация у гастроэнтеролога для подбора режима и состава питания при минимальной медикаментозной терапии, возможно дообследование (ФГДС, анализы...).