Психология

Сын описался на улице. 10 лет - вопрос №2590576

Сын описался на улице. Он пошел сегодня гулять и когда возвращался домой, на пол пути он захотел сильно в туалет, пройдя чуть дальше он начал описываться и побежал в кусты и за ним побежали две девочки, он добежал вытащил свой писюн, но девочки увидев, что у него мокрые штаны сказали зачем тебе в туалет, ты итак уже описался и засунули его ему назад. Сын убежал домой. Как успокоить ребенка, как сказать, что ничего страшного?

сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Так и скажите: ничего страшного, со всяким может случиться. и узнайте, что он сам думает обо всем этом.

    сентябрь 20, 2017 г.