Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о значении линий, находящихся слева от линии жизни, а особенно о ромбе с крестом внутри, на фото правая рука. Буду благодарна за ответ. - вопрос №2590950

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать о значении линий, находящихся слева от линии жизни, а особенно о ромбе с крестом внутри, на фото правая рука. Буду благодарна за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать о значении линий, находящихся слева от линии жизни, а особенно о ромбе с крестом внутри, на фото правая рука. Буду благодарна за ответ.

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переезду это

    сентябрь 18, 2017 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Это тяжёлое время в вашей жизни обозначается, переломный момент…

    сентябрь 21, 2017 г.