Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Помогите пожалуйста советом... - вопрос №2591104

Гаданием занимаюсь около года, но не разу ко мне не обращались с вопросом однополых отношений. Но всегда когда-то все бывает первый раз. Обратилась ко мне девушка с вопросом, «будет ли интимная связь меду ней и ее знакомой?». Попробовала разложить расклад на Ленорман, и на игральных картах. При тасовании колоды Ленорман несколько раз выпадало из колоды «сердце»(24). и как итог вышли карты: клевер, сердце, звезды., переложив карты позже сердце, письмо, клевер. При раскладе на игральных картах вышли 6 червей, 10 червей, дама треф и дама бубей. Что бы это могло значить, поделитесь пожалуйста опытом, так как не разу с такой ситуацией не сталкивалась.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разницы нет — однополые отношения или разнополые. Я читаю карты как обычно для отношений.
    Я бы по Ленорман сказала, что связь будет. Игральные карты не знаю, но вышли хорошие у Вас. Тоже можно сказать, что будет встреча у них.
    С уважением!

    сентябрь 18, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовные отношения у них будут, при обоюдной дороге.
    Вне дома.
    Всех благ!

    сентябрь 18, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте!
    И Ленорман и, игральные карты показали интимную связь между этими дамами.
    Я первый раз такую связь в картах увидела будучи 10-ти летним ребенком.
    Сейчас однополых пар очень много.
    Привыкайте)))
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 19, 2017 г.