Эзотерика

Толкование сна - вопрос №25912

Здравствуйте.Я замужем, есть ребенок.Мне приснился такой сон, как будто тот человек которой мне очень сильно нравиться, пришел ко мне в гости и мы с ним целовались на нашей с мужем кровати, как только мы прикоснулись друг-другу сердце ужасно колотилось… Когда я проснулась, я была такая счастливая… Я бы вот хотела узнать к чему это.Скажите пожалуйста

Вопрос задан анонимно май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! да Вы же сами свой сон и истолковали - "есть человек который мне сейчас сильно нравится"

     а сейчас у Вас смятение, сердце бъётся... и страшно, но тянет... это как на краю пропасти: холодок в груди, под ложечкой и ниже...

    страшно, но интересно - а что там?

    не шагнёте, не узнаете. Но вот нужно ли шагать? - это уже Ваше решение.

     я в таких ситуациях женщинам-клиенткам  часто рекомендую посмотреть один голливудский фильм "Неверная"

    подробности и сам фильм можно найти здесь

    май 28, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Сон несет предупреждение о семейных неурядицах, возможно сильных. Вам нужно проявлять сдержанность и терпение.

    май 28, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Хотите быть счастливой? Будьте! Вам решать.

    май 28, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Просто во сне Вы прожили то, что не можете прожить в реальности. Обыкновенный приятный сон. Говорит о хорошем Вашем женском здоровье. Никаких  угроз тут не наблюдается.

    май 28, 2010 г.
  • Это сон в руку.Случиться так как приснилось.

    июнь 4, 2010 г.