Эзотерика

К чему снится слышать своё имя во сне? Мне снилось что несколько голосов называют тревожно мое имя. Я от этого проснулась, сердце стучит,на душе тревожно. Как-то страшно даже и не по себе. - вопрос №2591317

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Мне еще дед мой говорил что слышать во сне как тебя зовут по имени к большим неприятностям, он для такого случая меня отчитки специальной научил, что бы беду отвести.Обращайтесь я помогу вам и отчитаю вас он неприятностей.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    ничего не значит

    сентябрь 19, 2017 г.