Психология

Решено

Добрый день! Расстались с парнем, я пошла в клуб с подругой, хотя он был против. Но я все равно пошла. В итоге он сказал, чтоб я никогда не подходила - вопрос №2591531

к нему, заблокировал везде: соц.сети, ватсап. Но в телефоне нет, звоню он скидывает, пишу, не отвечает. неужели люди расстаются из-за этого??? Мы с ним были 3'5 года и он неоднократно поступал ещё хуже, я оставалась одна, плакала, а он просто брал и шёл. Год назад мы расставались, потому что я пошла в спорт зал, он тоже был против.Я ему прощала и хуже поступки. Мне писали девушки, с кем он в кино ходил, переписках с девушками ловила. Но он клялся, что любит меня и мне хотелось верить в это. Но если любят расстаются из-за такого?? Звонки скидывает, а на сообщения не отвечает. Я извинилась перед ним. Как вы думаете, возможно примирение и это он просто меня проучает или же это окончательный разрыв? И как вести себя? Может стоит поехать к нему и поговорить?

Дополнение автора от сентябрь 29, 2017 г., 08:25:00

Добрый день! Уже прошло 2 недели, парень не пишет и не звонит… Я до сих плачу, срадаю, постоянно перечитываю с ним переписки… хочу ему позвонить, но боюсь, что не ответить. Неужели он так легко готов разорвал отношения? Перед этой ссорой, он говорил, что любит меня… Неделю назад встретились с ним в магазине, он так с ухмылкой посмотрел «Что типа мне весело, не заперлась дома и сижу» и выбежал из магазина..
Я надеялась, что может после этой встречи он объявится и напишет…
Думала, по обижается пару дней, я попишу ему и мы помиримся… я не могу отвлечься, на работе плачу, дома плачу, ни с кем не хочу быть кроме него… Помогите пожалуйста, как с ним помириться??

Аноним сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Не звоните ему и не пишите хотя бы месяц. А после будете решать, будете ли продолжать отношения с  таким ненадежным человеком, для которого самое главное — подчинить женщину, а чувства потом.

    сентябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Год назад у Вас уже была подобная ситуация. Как разрешился конфликт тогда? Что мешает перенести тот опыт на данную ситуацию?

    сентябрь 19, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    "И как вести себя?"-Это зависит от того, чего Вы хотите добиться.Поставьте цель в какую-либо сторону и двигайтесь к ней.
    "
    он просто меня проучает или же это окончательный разрыв? "-Не известно, но то, что он может так проучать уже есть факты, а вот с разрывом пока не было.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    добрый день, аноним. а вы готовы вот так вот прожить с ним всю жизнь? из-за чего вы извиняетесь!!! раз вы его ловили с переписками и он вас много раз так оставлял… Дорогая моя!!! вам просто необходимо научиться себя любить, уважать, ценить! а молодой человек просто замечательно устроился.вы прекрасная молодая девушка! вы не достойны к себе такого отношения! у вас все еще впереди, а с этим человеком вам семью не построить
    С уважением, удачи и успехов.

    сентябрь 19, 2017 г.