Эзотерика

Решено

К чему сон!!! - вопрос №25916

Здравствуйте! Меня завут Елена. Мне приснился сон, что на руке моей несколько колец и одно и них я дала поносить на короткое время, а мне его забыли вернуть, причем кольца были серебрянные. Спасибо

май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Татьяна ۞

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Ваш сон к жизненным испытаниям. Если есть возлюбленый, могут быть попытки его увести.

    май 28, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы. Велика вероятность брака незамужним, даже если дали поносить кому-то.

    май 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будут два претендента на вашу руку и сердце.Вам предстоит выбрать с кем остаться и выйти замуж.

    июнь 4, 2010 г.