Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хочу узнать, когда будет у меня собственная квартира и когда я в неё вселюсь и как она будет преобретена. Татьяна, 10.11.1978 г.р. - вопрос №2591661

изображение из вопроса - Добрый день. Хочу узнать, когда будет у меня собственная квартира и когда я в неё вселюсь и как она будет преобретена. Татьяна, 10.11.1978 г.р.

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    приобретение жилья у вас выходит в ближайшие 1.5 года.вы как бы очень мечтаете о том чтоб жить в своей квартире.даже уже представляете ее какая она будет.но пока есть некие преграды для покупки.вам нужно разобраться со своими проблемами, которые в данный момент у вас есть и потом в плотную уже будите заниматься новым жильем.

    сентябрь 19, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте, в покупке квартиры вам поможет мужчина.Во второй половине следующего года(ближе к декабрю ) будет новоселье у вас!

    сентябрь 19, 2017 г.

    Шамиль

    230-й в

    здравствуйте. квартиру приобретёте в течении 2 лет.  вселитесь сразу. это будет очень выгодная покупка. всё пройдёт благополучно. (скорее всего в ноябре 2018)

    сентябрь 19, 2017 г.