Психология

Решено

Проблемы со свекровью - вопрос №2591708

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня проблемы со свекровью я ее просто на дух не переношу, у меня от этого портятся в семье отношения из за ее звонков

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Свекровь Вы не измените, а если будете конкурировать с ней, «выносить мозг мужу», то проиграете… Вам надо адекватно относиться к поведению свекрови. Сделайте акцент на семью, как гармонизировать отношения, Вывести их на новый уровень, а не делайте из свекрови «козла отпущения», якобы если не свекровь, то все бы были счастливы. Вы уже сейчас можете делать свою жизнь лучше, тем более свекровь с Вами не живет и у Вас есть для этого все возможности. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    А вам то какая разница? Она же не вам звонит, а запретить общаться сокровищ с сыном у вас нет права, хотите сохранить Мир в семье, не замечайте и не реагируйте на неё. Вы же не обязаны с ней общаться

    сентябрь 19, 2017 г.