Красота, Здоровье

лицо - вопрос №259171

на лице, в основном на щеках и подбородке, очень много прыщей, как можно от них избавиться?

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    на ваш вопрос "как можно от них избавиться":
    используя технику «Красота нашей кожи» целительской практики РэйКи.

    PS: отвечаю на вопрос как мастер РэйКи зарегистрированный в «Красота, Здоровье» в подкатегориях «РэйКи» и «Нетрадиционная медицина» и предлагаю типовую технику РэйКи.

    апрель 25, 2012 г.

    Евгения

    491-й в Красоте и здоровью

    Добрый день! Прыщи на коже  это отражение ваше внутреннего состояния  организма, видимо идет  зашлаковка. Могу посмотреть ваше питание и дать рекомендации. Это  один  момент, а второй  может быть подкожный клещ. Можете на электронный адрес прислать фото посмотреть лицо крупныи планом.

    апрель 26, 2012 г.