Психология

Здравствуйте.У меня такая ситуация что мы с парнем расстались четыре года назад, и у него уже как два года есть девушка..но,на протяжении 4х лет он постояно мне пишет и хочет увидиться...Помогите - вопрос №2591845

пожалуйста понять его… Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте.У меня такая ситуация что мы с парнем расстались четыре года назад, и у него уже как два года есть девушка..но,на протяжении 4х лет он постояно мне пишет и хочет увидиться...Помогите

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!То, о чем Вы просите невозможно без участия самого парня. А вот понять себя Вы можете, и сделать Вам это необходимо. 4 года Вы пытаетесь понять парня, вместо того, чтобы разобраться в себе и завершить окончательно разорванные 4 года назад отношения. Сколько еще лет Вы готовы потратить на попытку понять другого человека? Задайте себе этот вопрос и честно на него ответьте. Удачи Вам и свободы. Ирина…

    сентябрь 19, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    А что именно Вы то хотите понять? Вам самой он нужен? Если нет, то не следует идти у него на поводу, а следует срочно прекратить все общения с ним

    сентябрь 19, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!

    «Помогите пожалуйста понять его… » — вам нужно понять СЕБЯ, а не его! Он вам пишет и хочет увидится, хотя у него есть девушка потому, что вы хотите его понять и увидеть какие-то его действия на встречу к вам. Ваши чувства направленны к нему, что соответственно притягивает его к вашему общению. Вам нужно разобраться со своими чувствами.

    Забыть прошлое невозможно, время не лечит, чувства со временем не пропадают сами, их можно или пережить и отпустить или самой не понимать как они влияют на сегодняшнюю жизнь. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации, в отношениях с парнем, в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 19, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может это не семейные отношения у вас с ним
    а какой то другой тип взаимодействия
    не все отношения к браку
    рождаются родственные души
    кармические отношения бывают
    отношения родственников
    какие у вас
    пишите даты рождения обоих
    платно

    сентябрь 20, 2017 г.