Психология

Решено

Доброго времени суток, помогите разобраться что делать дальше, возникла или даже сказвть повторилась проблема. С гражданским мужем почти 5 лет, мне 23 ему 27, последние полтора года мы ссоримся - вопрос №2591901

только по одному поводу флирт, знакомства, переписки с другими девушками, но как мы только решали проблему пыталась понять чего ему не хватает, пыталась принять это как ничего серьезного, сто раз говорила и он знает что мне больно и не приятно от этого, понимает, но все равно, конечно у меня доверие пропала все это время постоянно мониторю переписки звонки, мне это не нравится хочу быть уверена в нем и в завтрашнем дне, на это раз уже зашло дальше, я уехала на неделю, вернулась и увидела переписку с кем обещал больше не общаться, вытянула у него признание он был у нее в гостях пока мужа не было, но находились дети, говорит клянется что ничего не было интима и т.д, что просто было скучно и она пригласила, просто разговаривали, я собрала вещи некоторые сказала что мне надоели обещания, что он не может решить что для него важнее флирт или стабильные отношения, тогда он понял что я не шучу что я решила для себя больше не терпеть этого обращения ко мне унизительного, он ревет говорит что никогда больше так не поступит со мной говорит что только я важна для него и что это ошибка и т.д, не знаю как мне быть. Люблю его и он любит.

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Альбина. Чего-то я Вас не пойму. Вот Вы уверяете: «я не шучу что я решила для себя больше не терпеть этого обращения » и тут же спрашиваете «не знаю как мне быть?». Вы уже решили. Или Вы так его попугали? И тут же его «сопли» Вас смягчили. Тогда зачем ему меняться, если он точно знает, что Вы не уйдете?

    сентябрь 19, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и ваш аудио ответ доступен тут youtu.be/kbXOp6IUjyM

    сентябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Для начала вам нужно точно определиться, чего вы сами хотите

    сентябрь 19, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    бывают люди нестабильные увлекающиеся и это не временно
    это постоянно такое у них стабильное непостоянство
    либо принимайте измены как должное либо уходите не ваш человек
    неверный увлекающийся

    сентябрь 19, 2017 г.