Психология

Здравствуйте, мне 36 лет, я влюбилась в своего друга, коллегу по работе, когда поняла это развелась с мужем, но не только поэтому, коллега младше меня на 4 года, мы общаемся, много времени проводим - вопрос №2591912

вместе, он звонит мне каждый вечер, но никаких намеков на близость, хотя явно знает о моих чувствах, незадолго до этого у него был неудачный роман, что делать не знаю признаться ему в открытую или проявлять больше флирта, как еще его соблазнить? Возможно он дорожит нашей дружбой и боиться потерять ее в случае неудачных отношений

сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Вы же написали, что он «явно знает о моих чувствах». Так что можете в открытую пока не говорить. Возможно он не готов к отношениям из-за неудачного романа. Он звонит Вам, и это уже прекрасно. Продолжайте легкое общение, флирт, а дальше видно будет. Не торопите события

    сентябрь 19, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и ваш аудио ответ находится по ссылке youtu.be/-B4ziBis36E

    сентябрь 19, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно решить для себя ТОЧНО, что именно хотите вы и тогда можно будет посоветовать вам как действовать дальше

    сентябрь 19, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы привыкли к отношениям с мужем к семейным отношениям
    а это свободные отношения коллега это не муж
    он ничего вам не должен
    это ваши размышления о своей личной жизни он не в курсе их
    и живет своей все той же жизнью
    у него не было развода как у вас он никого не бросал
    не предавал своим отказом идти по жизни вместе как вы с мужем когда то
    бумеранг работает всегда
    когда то бросят и вас
    может это будет разводом может так просто
    от того что разонравилась

    сентябрь 19, 2017 г.