Медицина

Контрацепция - вопрос №259198

Здравствуйте. У меня была задержка месяц (беременности точно нет). Гормональные я не принимала (сделала перерыв). Вроде вчера пошли месячные и я приняла первую таблетку. Теперь не пойму месячные ли это, или просто выделения (у меня такое может быть из-за эрозии и аднексита). Что делать? Принимать дальше таблетки или лучше не надо?

апрель 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    С таблетками не спешите — сходите к гинекологу, пусть посмотрит и проконсультирует вас в реальной жизни.

    Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.