Эзотерика

Решено

vip

добрый день,встречались с парнем..я Анастасия 28 10 92 он Роберто 14 11 95 (обое скорионы) собирались жить вместе ,но по некоторым причинам мы - вопрос №2592122

оказались на расстоянии и начались ссоры.Мы поругались и расстались.Мы безумно любили и не могли минутки без друг друга… я до сих пор люблю. может нам не сужденно? есть ли шанс что мы помиримся? благодарю за внимание всех.хорошего дня!

Дополнение автора от сентябрь 19, 2017 г., 19:33:09

он не любит меня больше?  должна же быть причина..

Anastasia сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет шансов.

    сентябрь 19, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства у него еще есть… Шанс есть

    сентябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже логики нет в Ваших сомнениях.Что значит-не любит? Это просто так на глазах не тает.Как поссорились, так и помиритесь.Он также переживает, не менее Вашего.Но, помилуйте, должен же он выдержать паузу!

    сентябрь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Чувства у парня ещё теплятся, он думает о вас и вспоминает обо всем, что вы вместе делали куда ходили, такая любовь не проходит просто так бесследно.Вы будете вместе несомненно!

    сентябрь 20, 2017 г.