Эзотерика

Можно ли кратко узнать о себе больше: характер, наклоности, способности. наташа.Родилась в новосибирске.10.08.1979 в 13.30. - вопрос №2592171

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно.На платной основе.

    сентябрь 19, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, можно, при чем можно узнать и о прошлом так и о будущем… можете обращаться ко мне в личку.

    сентябрь 19, 2017 г.
  • Для этого Вам стоит изучить астрологию — базовые знания.

    Затем открываете классический текст по астрологии, классический текст это знания данные древними астрологами ( как минимум 5-7 тыс лет назад были записаны мудрецами)

    и там начинаете читать, в какой год самватсары ( 60 ти летний цикл)родились, в какой день недели, на растущей или убывающей Луне, в какой Лунный день, в каком созвездии Лунном,  Где Луна ( в каком знаке), это все дает  определение характера,

    Далее как и где расположены планеты в гороскопе, каждая планета добавляет  значение, и эти значения меняются в зависимости от того в каком знаке  планеты и с какими планетами соединены.

    все это определяет наклонности

    а способности — и таланты,  определяются определенными комбинациями связями планет  с домами.

    Это величайшая наука  с огромным количеством знаний, которые в настоящее время на 100% не доступны ни одному, кто называет себя астрологом человеку.к сожалению..

     потому что записаны они были на санскрите и передавались из уст в уста от учителя к ученику,  и держались в секреты, нельзя было эти знания давать недостойным людям, которые будут использовать эти знания  неправильно

      а на руке  можете найти такой значек ( красным отмечено...

    сентябрь 20, 2017 г.