Психология

Прошу срочной помощи!!! - вопрос №259224

Как найти общий язык с таким человеком? Я студентка, прохожу в данный момент практику в ЗАГСе. Моя руководитель практики девушка, лет 30 — просто истеричка, более того, у нее нет ни капли совести. Так как я работаю в ночные смены, мне очень трудно попадать каждый день на практику, очень хочется высыпаться, помимо этого, у меня кредит, который я оплачиваю сама,и уйти с работы я никак не могу, потому что в данный момент она мне нужна, мне нужны деньги, что-бы оплачивать кредит… Но эта ИСТЕРИЧКА, у которой нет ни грама сочувствия ко мне, она не идет мне на встречу… ей абсолютно все равно, прохожу я практику или нет, но она требует моего ежидневного посещения ОТ И ДО, ей по приколу на меня орать, нормально разговаривать она не умеет! Я не знаю как я еще держу себя в руках, и спокойно реагирую на ее крики… Короче посоветуйте мне что-нибудь, меня просто расперает злость, я боюсь не усугубить ситуцию… помогите… Как можно найти с этим человеком общий язык, и сдержаться от ее криков… Я уже и шоколадку ей приносила — шоколадку сожрала и сказала, что бы пришла в выходной день дорабатывала… знаю, что если подойти к ней с взяткой, она не известно, что вытворит...

Дополнение автора от апрель 25, 2012 г., 00:56:56

практики мне осталось всего лишь месяц отходить, но все равно, мне нужноработать, мне нужны деньги, д еще и выпуск наносу, госы — взятки, ресторан, и тому подобное… короче, этот месяц очень важен в зароботке...

Наталья апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Уважаемая Наталья, здравствуйте. Когда Вы поймете, что никто никому ничего не должен, Вам сразу станет легче. Ну скажите, с какой такой радости ей Вам сочувствовать (кто Вы для нее — сестра, дочь, мать???). Зачем Вам с ней общий язык. На крики можно не обращать внимания (просто смотреть на нее и думать «какая же ты бедная, несчастная, не умеешь ты радоваться жизни, все у тебя в крик выходит»). Насчет ежедневного посещения от и до — можно зайти в деканат со справкой с работы, где будет указан график и договориться о конкретном посещении практики в конкретное время. Успокойтесь, не принимайте истерики начальства на свой счет (наверное там боооольшие психологические проблемы), организуйте график посещения практики и, я думаю, месяц пролетит незаметно.

    Выдержки, удачи и мудрости.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    апрель 25, 2012 г.