Психология

заметила один момент между мною и мужем, когда мы целуемся, я закрываю глаза, он нет, и решила как-то раз открыть их при поцелуе и ...опешила, он целуя меня смотрел на другую женщину, на дорогой - вопрос №2592450

машине, не особо красивую, но меня это просто взбесило-скажите это нормально?

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    88-й в

    А с чего вы взяли, что он смотрел не на дорогую машину, в которой сидела не особо красивая женщина, и не представлял в этой машине себя и вас?

    сентябрь 20, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы по одному поцелую хотите оценить адекватность поведения вашего мужа?
    Если вы сомневаетесь в ваших отношениях и у вас что-то вызывает подозрение, значит скорее всего это связано не только с этим взглядом, а и с другими нюансами ваших отношений с ним.
    А куда он смотрит, когда нет этой машины и женщины? Что сейчас происходит в ваших с ним отношениях? Кроме взгляда, вы заметили ещё какие-то изменения в ваших отношениях? Что вы сейчас чувствуете к мужу? Что муж чувствует к вам? — вот на эти и многие другие вопросы вам необходимо искать ответы, так как эта ситуация только проявила какие-то ваши тревоги.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 20, 2017 г.