Психология

отношения - вопрос №25925

Здравствуйте меня зовут Оля, мне 33 года, последнее время я очень часто впадаю в депрессию, и сама не могу с этим справится… может это последствия первого брака, может возраст… но руки опускаются… или точнее уже не поднимаются что либо делать… проблемы в отношениях с любимым человеком… недоверие уже дошло до того что "голос" шепчет на ухо.разойдись!!

май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Липкина Арина Юрьевна

    117-й в Психологии

    Опишите свое состояние, которое Вы называете депрессией? У Вас есть дети? Вы планировали со своим мужчиной создать семью, сколько лет вы вместе? На чем основано Ваше недоверие?

    май 28, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    К сожалению чрезвычайно скудная информация о Вашей проблеме не дает возможности как-то проанализировать ее.

    май 28, 2010 г.