Психология

Решено

лишение невинности - вопрос №682746

женаты мы 2,5 года.появился ребенок. тут как-то зашёл разговор на тему во сколько каждый из нас лишился невинности. я в 23 года, сейчас мне 26. а муж мой в 14 лет, не по симпатии, а так из интереса с одноклассницей, которая была не девственницей. меня это так зацепило, аж до тошноты. при этом муж считает, что это нормально. у меняслучилась истерика, у меня другое воспитание.а его воспитывали бабушка и дедушка. с виду был хороший мальчик-одуванчик. мне почему-то так противно. возможно это глупо. но я не знаю, что с этим делать. я считаю, что это аморальное поведение и девочка была шалава.помогите, так противно.что делать? с мужем поругались.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    НАДЕЖДА

    800-й в Красоте и здоровью

    Здраствуйте Дари

    вы должны принять это) ведь вы полюбили и вышли замуж за этого еловека, а прошлое не должно мешать вашей семье)))) пишите мне в чат поговорим подробно..

    июль 8, 2013 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Дари, я предполагаю, что у вас очень чёткое понимание того, что хорошо, что плохо. И это нормально, что ряде случаев ваше понимание будет не совпадать с пониманием мужа. Что делать? Попытаться понять, почему вам так болезненно даётся понимание, что муж может иметь другие взгляды на хорошее и плохое — это раз. Задуматься, как изменился для вас ваш муж после такого факта из его истории — два. И обсудить это спокойно с мужем — три.
    Если вы не найдёте взаимопонимания, если вы не избавитесь от обиды — советую попросить поддержки у психолога, чтобы это не нарастало, как снежный ком. Обращайтесь!

    июль 8, 2013 г.