Эзотерика

Как вернуть расположение любимого человека? - вопрос №2593156

Ирина 12.05.1982

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вернуть можно-сделать обряд-либо прочесть специальную молитву-подробнее в чате.

    сентябрь 20, 2017 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Верну и былую и партнера и расположения и былую страсть.Без последствий.Гарантии.Пишите.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Самый надежный и верный способ — осознание причины конфликта, покаяние перед человеком, просьба о прощении… Но здесь есть свои сложности, которые нужно обговорить лично.

    сентябрь 21, 2017 г.