Медицина

что делать? - вопрос №259330

Здраствуйте мне 21 год! ПОдскажите пожалуйста, мне врач прописал Новинет, после 1 месяца приема у меня стали появляться прыщи на лбу, может ли это быть из-за приема таблеток? раньше их ни когда не было.Что делать?

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Таблетки тут не причём. Эсли нет других появлений аллергии. то скорее всего прыщи от закупорки пор пожы  из-за активизации работы сальных желёз.

    Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 25, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вполне возможно, что это побочный эффект Новинета. Сообщите об этом своему врачу и врач подберёт Вам другой препарат.

    апрель 25, 2012 г.