Медицина

Решено

vip

К какому врачу обратиться с туннельным синдромом запястья? - вопрос №2593376

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Евгений.
    Лечением данного заболевания занимаются неврологи, при необходимости консультация травматолога (исключение патологии связок и суставов).

    сентябрь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.здесь нужен очной осмотр невропатолога и травматолога.если нужно, то сделать повторный снимок.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к невропатологу или травматологу.

    сентябрь 21, 2017 г.