Юриспруденция

права потребителей - вопрос №259344

Здравствуйте,3 дня назад сын купил в магазине новый планшетник, а им уже пользовались, с него меся назад отправлялись письма, как нам вернуть деньги или обменять товар, и как нам вести себя если они нам откажут. Спасибо

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    В случае, если товар был в употреблении, то продавец обязан был об этом Вас уведомить. Поскольку данное требование было нарушено Вы имеете право требовать возврата уплаченных денежных средств согласно ст. 8,10,12 Закона о защите прав потребителей (неверное предоставление информации потребителю)

    апрель 25, 2012 г.