Психология

Решено

Скажите, пожалуйста, что делать если муж никак не хочет услышать меня. - вопрос №2593522

сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Смотря что и как Вы пытаетесь донести информацию до мужа. Нужно говорить на его языке и обязательно спокойно, не повышая тона, оперируя фактами, а не домыслами чувствами.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Донесите до него то, что хотите сказать  без слов.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Если муж не слышит, то надо пока перестать говорить, так как все равно бесполезно. Надо сделать акцент на себя, заняться своим любимым занятием, расширить круг общения, изменить имидж. Когда изменитесь Вы, то возможно муж Вас услышит. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 20, 2017 г.