Психология

В эзотерике часто говорят, что существует единственный определенный суженый предназначенный по судьбе. Как относится к этому психология? - вопрос №2593537

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Человек — хозяин собственной жизни строит ее по собственному усмотрению. Всегда есть выбор. Поэтому суженый может быть как единственным, так  нет, а столько, сколько пожелает сам человек. И каждый из них очень важен, потому что играет определенную роль на данном этапе жизни.

    сентябрь 20, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Лично я с этим категорически не согласна. Вспомните притчу о двух лягушках

    сентябрь 22, 2017 г.