Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошёл суд. Решение частично удовлетворено. Хочу подать аппеляцию. Скажите изменится результат либо нет? Либо в какой то части? - вопрос №2593635

изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошёл суд. Решение частично удовлетворено. Хочу подать аппеляцию. Скажите изменится результат либо нет? Либо в какой то части?

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    341-й в

    Полностью ни удовлетворит, но в какой то части решение суда изменится. Всех благ!

    сентябрь 21, 2017 г.