Психология

Решено

Здравствуйте. Мой муж постоянно переписывается с другими женщинами на интимные темы. Это продолжается уже много лет. У нас маленький ребенок и он не отпускает меня, угрожает , что заберет ребенка. - вопрос №2593636

Интим у нас бывает один раз в месяц, а то и еще реже. Так он хороший заботливый муж и отец. Но постоянно в телефоне. Если раньше это были женщины из других городов, то сейчас появилась из нашего города. Как он говорит познакомился с ней через соц.сеть Как быть не знаю уже извелась вся.

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 21, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
    Он не отпускает? А Вы сами-то очень хотите?
    "Как быть не знаю уже извелась вся."-Или принимать его таким или уходить, Вам решать.Пока Вы«не знаете», Вы только переживаете.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    По всей видимости о Вас ценит как мать, а интимные чувства уже угасли. Можно попробовать вновь разжечь их, используя приемы смены имиджа и т.д
    Если не поможет, то нечего изводиться. Пусть развлекается в соцсетях. Мудрый и опытные женщины смотрят на это сквозь пальцы.
    А Вы можете завести любовника.
    Или если решите развестить, то не бойтесь угроз мужа. Наш суд в подавляющем большинстве случаев на стороне матери. Если мать не алкоголичка и не наркоманка то ребенок останется с матерью. А узнав про развлечения мужа суд еще больше склонится в Вашу пользу.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 21, 2017 г.