Эзотерика

Решено

vip

Изменяет ли мне мой молодой человек? Андрей 06.04.1992 - вопрос №2593718

изображение из вопроса - Изменяет ли мне мой молодой человек? Андрей 06.04.1992

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На молодом человеке стоит приворот, он изменяет с той, что приворожила его

    сентябрь 21, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С его стороны идет общение с другими девушками, даже флирт некий, но нет там ничего серьезного, или каких то моментов, где бы он перешел на более близкое общение с кем то.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 21, 2017 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина запутался в своих чувствах, поэтому вынужден лгать.у него идёт выбор.мужчина попал под влияние, негативно-магическое сильной и властной женщины.но измены физической пока нет.он зависим от неё-как в плену.

    сентябрь 21, 2017 г.