Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, я нашла частную комнату в большом доме. Завтра иду знакомиться с хозяйкой. Есть сомнения. Стоит ли мне снимать эту комнату? Понравиться ли мне там жить? Спасибо. Нелли. - вопрос №2593727

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выбор ваш верный, и проблем с знакомством у вас не будет. Проживание будет вас устраивать, конечно же будут момент, которые будут вам не нравиться, но в целом ситуация будет у вас благоприятна для проживания.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 21, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Хозяйка адекватна, вариант отличный
    Смело идите и снимайте

    сентябрь 21, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у вас желание переехать, но при личном контакте выяснятся детали, не совсем приятные для принятия, мой ответ -нет, это не ваш вариант, даже если и согласитесь, переезд будет в ближнем будущем.

    сентябрь 21, 2017 г.