Технологии

Решено

помогите разобраться - вопрос №2593832

#include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { for (int i = 1; i <= 4; i++) //а этот вторым? Но как он работает не пойму помогите { for (int j = i+1; j <= 4; j++) //я так понял что этот цикл выполняется первым { cout << «otvet » << j << endl; } } system(«pause»); }

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Carpe Diem

    23-й в Технологиях

    Сначала запускается внешний цикл по i в который входил цикл по j

    Это основа. Нужно это знать, если хотите дальше учиться программировать

    сентябрь 21, 2017 г.