Эзотерика

Решено

Вообще.... Ни как вообще не получается найти даму . Это наверное судьба такая или порча какая то не знаю.. Но чувствуется это предельно ясно .. Что жизнь оградила от знакомых не говоря уж о друзьях - вопрос №2593843

… Наверное это карма такая я не знаю… изображение из вопроса - Вообще.... Ни как вообще не получается найти даму . Это наверное судьба такая или порча какая то не знаю.. Но чувствуется это предельно ясно .. Что жизнь оградила от знакомых не говоря уж о друзьях

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы не простой человек-ищущий смысл жизни-вас привлекает все не изведанное-тонкое-запредельное-отсюда и человеческое одиночество-вы отчасти правы-карма-по сути-все люди не стандартно мыслящие-своего рода изгои в обществе-как правило одиноки по жизни.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    это не карма а магическое вмешательство

    сентябрь 21, 2017 г.