Психология

Решено

Устройство на работу - вопрос №259395

Если работа, на которую я хочу попасть ещё впереди, стоит ли пока искать другую, на месяц-два, или лучше отдохнуть?

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Всё зависит от того как вы себя чувствуете и нужны ли вам деньги.

    Решать вам.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Да, стоит. Это действие, кстати, есть гарантия, что Ваша балующая работа не уплывет!

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Да, стоит. Это действие, кстати, есть гарантия, что Ваша будующая работа не уплывет!

    апрель 25, 2012 г.
  • Добрый день.

    Если Вы уверены в том что эта работа от Вас не уйдет и вам позволяют финансы-отдохните. Я думаю это лучше, на новую работу Вы выйдете полным сил и энергии. За время отдыха Вы также можете углубить свои знания в профессиональной области.

    А выйдя на новую работу Вы быстрее войдете в колею, по сравнению с человеком который вкалывал на прошлой работе, и у которого произошло, возможно, профвыгорание.

    Отдых еще никому не вредил, особенно перед началом «славных дел» .

    С Уважением.