Эзотерика

Решено

Мужчина заблокировал везде почти. Вчера звонила-обьяснzла свое поведение, сказала что хочу быть с ним друзьями. Для меня важно это. Он пообещал что будем, но на связь не выходит. - вопрос №2594008

не разблокировал нигде, не ответа ни привета. Я в шоке, знакомы с 1 августа. Я ему вроде как нравилась, он мне нет. Теперь я хочу поддерживать с ним связь а он? Это ерунда но для меня важно-что он думает обо мне? что чувствует ко мне? У него новое увлечение? Выйдет ли на связь?

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Не навязывайтесь. Насильно мил не будешь

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На связь не выйдет, пропал интерес.

    сентябрь 21, 2017 г.