Психология

Решено

Соседка не дает покоя много лет.Сплетничает, проклинает.Все из-за бытового конфликта-хочет чтобы мы вырыли свой колодец (в ее подключена и наш - вопрос №2594095

Соседка не дает покоя много лет.Сплетничает, проклинает.Все из-за бытового конфликта-хочет чтобы мы вырыли свой колодец (в ее подключена и наш водопровод)но мы купили дом такой. Как унять ее? Она как вампир, после ее разговоров маме плохо.Что делать.Зовут ее Фаина

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Колодец свой надо сделать, что бы от нее не зависить, так она не уймется и ей все равно, как Вы покупали дом. Так же надо понять, что если она будет где то жаловаться, то она будет права с юридической точки зрения. Понимаю, что не хочется тратить деньги на колодец, но если хотите не пересекаться с соседкой, то придется это сделать или же придется еще много лет конфликтовать и выслушивать сплетни. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    как договаривались прошлые хозяева дома с ней
    без спроса и договора вряд ли такое было возможно где бумаги
    на согласие

    сентябрь 21, 2017 г.