Психология

Сдам ли я хорошо экзамены? - вопрос №2594112

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    88-й в

    Ульяна, вы сомневаетесь, значит точно знаете, что готовы не совсем. Вы надеетесь, что выпадет вопрос который вы учили. Тогда сами посчитайте вероятность успешной сдачи: количество выученных вопросов разделите на общее количество вопросов. Получится число меньше единицы. А должна быть — единица.
    А теперь подумаем по поводу гадания. Один вам скажет — сдадите хорошо, другой — плохо. В результате один из них будет прав. Только вам от этого может не станет легче.
    Лучше учите. Успехов!

    сентябрь 21, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если хорошо подготовитесь, то обязательно сдадите

    сентябрь 22, 2017 г.