Эзотерика

Решено

окно. мужчина. шторки - вопрос №2594207

Доброго дня! приснился такой сон — мужчина в помещении, окно открыто, я стою на улице.( не помню — я либо наблюдала за ним, либо просто шла мимо и увидела его) Я задергиваю шторы на окне, чтобы мужчина не видел меня. мужчина подходит и отдергивает шторы и сразу все видно, он видит меня, я его. между нами окно. как-то так. спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает получение приятного известия от кого-то из мужчин. Чтобы дать развиваться дальнейшим хорошим событиям, от Вас потребуется смелость и решимость… Добрых Снов!

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Окно во сне, это подсознательная тяга к переменам, которых вы в реальном мире опасаетесь, возможно, боитесь посмотреть прямо правде в глаза и шагнуть дальше к переменам или просто не хотите пока ничего менять и продолжаете терять шансы на что-то новое в вашей жизни. А ведь на самом деле у вас достаточно сил и возможности изменить какую-то ситуацию, исправить ход событий. Удачи вам!))