Эзотерика

приснилась смерть бывшего парня.. - вопрос №25943

Здравствуйте!!! мне вчера  (с четверга на пятницу) приснилось, что мне брат моего бывшего парня (расстались 2недели назад) сообщает о его смерти.(.у парня на самом деле были серьёзные проблемы из-за которых он серьёзно переживал), как будто не выдержал сильной депрессии… но потом как-то оказывается, что он жив… К ЧЕМУ ЭТОТ СОН? означае ли он что-то? или это пустой сон?

май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Ваш сон является текущим . Он говорит о том, что Вы хотите забыть парня , с которым расстались и у Вас это , как Вам показалось,  получилось. Но  не надолго. Он все равно пребывает в Вашем подсознании. Но это разумно, ведь и времени прошло всего ничего.

    май 29, 2010 г.
  • Он любит вас и очень переживает.

    июнь 4, 2010 г.