Эзотерика

vip

Буду ли я дальше с этим парнем в отношениях? - вопрос №2594441

Здравствуйте! Мы в ссоре с парнем, у меня есть серёжки от которых болят уши, и не давно он заявил что у меня есть Серёжа, хоть у меня нет не какого Серёжи, он этого не понимает. Сегодня вроде переписывались нормально, я его пригласила в гости он прочитал и не ответил. Подскажите пожалуйста будем мы вместе и помиримся? Что надо мне сделать чтоб помириться? И примерно когда? Очень хочу с ним быть. Заранее спасибо, здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда!

    Совет карт для вас, Надежда, поговорить с парнем, и выяснить, какими он видит ваши отношения в дальнейшем.

    Ближайшие тридцать дней будут непростыми для вас, к тому же Виктор может лукавить и что-то скрывать от вас.

    Всех благ!

    сентябрь 21, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… в будущем просматриваетесь вместе

    сентябрь 21, 2017 г.