Юриспруденция

Добрый день! Во время раздела совместно нажитой в браке квартиры после развода мой бывший муж (право собственности на квартиру было оформлено на него) взял кредит в банке под залог данной квартиры.В - вопрос №2594492

ней прописаны я и двое несовершеннолетних детей.Выплатить кредит бывший муж не смог, полученные в банке денежные средства им потрачены, банк забирает квартиру.Подскажите пожалуйста как получить свою долю после раздела жилья в данных обстоятельствах?

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Если Вы давали свое согласие на передачу квартиры под залог, то  сделать вы уже ничего не сможете. И сделать ничего не сможете, если вы не давали согласие, но в течение года с момента совершения сделки, не подали в суд иск о признании сделки недействительной.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно решать вопрос в судебном порядке, банк Неправомерно оформил кредит

    сентябрь 22, 2017 г.