Медицина

Здоровье - вопрос №25945

Добрый вечер. Какие у меня проблемы со здоровьем? Спасибо

май 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. Возможно, Вы ошиблись с размещением вопроса. Может Вам нужна помощь экспертов раздела Эзотерика?

    Ну а если Вам требуется консультация врачей - опишите подробно ситуацию (жалобы, ощущения, результаты пройденных обследований итд). Будьте здоровы.

    май 28, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Наталья, ваш вопрос в такой формулировке - для раздела "Гадание".

    Если хотите совет врача, то пишите подробно, что с вами приключилось. Нам нужна информация, и чем подробнее, тем лучше.

    А если надо погадать, тогда попросите модератора перенести ваш вопрос в Гадание.

    май 28, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Доктор:
    - Что с Вами?
    Пациент (воздевая руки к небу):
    - Как вам это нравится? Учился 6 лет и спрашивает у меня мой диагноз.

    май 28, 2010 г.

    Андрей Подлипаев

    113-й в Медицине

    Здравствуйте. У Вас нет проблем со здоровьем. Вы абсолютно здоровый человек. (Как спросили, так и ответил - честно).

    май 29, 2010 г.