Эзотерика

vip

новое место - вопрос №259452

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в мае 2012(начале или в конце) я сменю место работы на более высокооплачиваемую? Татьяна 31.7.1978 Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Новая работа случится ближе к октябрю 2012 года. Сейчас карты рекомендуют слегка расслабиться, мобилизовать силы нужно будет в августе.

    апрель 25, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, у  Вас будет возможность сменить работу на более высокооплачиваемую еще в начале мая.

    апрель 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Смена места работы в двадцатых числах мая.Удачи вам.

    апрель 25, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Вы столько прошли проблем что нет слов, Вам улыбнётся удача и Вы это знаете и чувствуете, это на столько близко.Вы смените работу и вы будите,

    востребованы, нетолько в денежках но и в личной жизни.Работа откроется

    через новых людей которые прошли тоже через не что подобное, и вы получите очень влиятельное положение и работу

                 С Уважением Софият...

    апрель 25, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    в мае вы заложите фундамент — но авгут это вркмя реальных перемен и в работе и в личном

    апрель 25, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажем так… в конце мая создадутся хорошие условия, чтобы Вам выйти на новый уровень.

    Дальше, все зависит от Вас — сумеете проявить активность и достаточное желание перемен, все получится у Вас...

    Удачи Вам!

    апрель 25, 2012 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    У Вас весь год будет продолжаться постоянный поиск работы, Вы будет устраиваться, уходить, опять устраиваться… Ситуацию можно стабилизировать, обращайтесь в чат...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучшимй ответ.

    апрель 25, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с большой вероятностью да. Но есть также большая вероятность сразу с головой уткнуться в новые дела, хотя ваш организм нуждается в отпуске. Отдохните обязательно, иначе новым силам будет неоткуда браться.

    апрель 25, 2012 г.