Эзотерика

vip

Увидимся ли мы на этой неделе? - вопрос №2594629

Здравствуйте! Мы вроде помирились с парнем, но мы не виделись где то неделю, очень скучаю по нему, но боюсь ему об этом сказать. Я не знаю скучает ли он. Подскажите пожалуйста он скучает? Мы встретимся на этой неделе? Очень хочу его увидеть. Что мне надо сделать чтоб с ним увидится? Заранее спасибо, счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас  будет  встреча. Удачи вам

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте мысли о вас у него просматриваются особых переживаний типа скучания о вас у него нет в течении двух недель будет встреча.

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о Вас. Встреча будет. Будете довольны. Делать ничего не надо.
    С уважением!

    сентябрь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    добрый вечер! встреча будет, пока просто ждите. все сложится:) Счастья вам и добра!