Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2594645

Скажите, как молодой человек относится к девушке? Испытывает ли он что-то к ней или раанодушен? Кристина 08.08.1993 и Рубен 25.10.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    идут проблемы с развитием отношений, но мужчина к вам относиться хорошо, есть желание строить с вами отношения

    сентябрь 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Да  испытывает  сексуальный  интерес. этот мужчина к девушке.Удачи вам

    сентябрь 21, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Кристина, добрый вечер! мужчина относится к вам не совсем серьезно. не готов к другому формату отношений. он как будто недооценивает вас! будьте аккуратнее с ним… он не простой. Берегите себя и будьте счастливы!

    сентябрь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну уж точно не равнодушен.Любит, но с акцентом собственничества.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Между ними есть сексуальное влечение. Относится он к девушке довольно благосклонно, может помогать ей деньгами или оказывать знаки внимания, давать ей поддержку, но на данный момент пока довольно сдержанно проявляет к ней внимание, ровно столько, чтобы подпитывать отношения.  С чувствами своими к девушке пока он не разобрался, но собирается не тратить время зря и хорошо, весело проводить время в ее компании, при этом не теряя связь еще с кем-то…

    сентябрь 21, 2017 г.