Эзотерика

Решено

К чему сон? невидимая рука подняла меня за волосы, мне не больно, очень темно, я понимаю что я в космосе, не в корабле и не в скафандре, в простой - вопрос №2594651

одежде. зажмурила глаза, куда то лечу. от любопытства открываю глаза и вижу землю очень далеко. приближаюсь к земле, любуюсь красотой аж дух захватывает. затем меня опустили на землю, куда не помню. Не долго с кем то разговаривала, а потом попросила кого то, куда то переместится и меня подхватили за волосы и полетели вдоль земли. Было очень красиво и увлекательно.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полет в астрале.

    сентябрь 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такой сон предвещает переход на более высокий уровень Вашей духовности. Вас ведут к этому Высшие Силы. А это означает, что впереди светлый и положительный период. Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2017 г.