Эзотерика

приснился огромный, глубокий глиняный карьер... - вопрос №619477

приснился огромный, глубокий глиняный карьер в который я спустился

30.06.1975 в 10.00

апрель 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон предупреждение.Какой то ваш шаг может опустить вас в трясину неурядец. Все продумывайте хорошо

    апрель 27, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не всегда увиденное во сне является буквальным отражением подсказки.Что такое глиняный карьер? Место, где добывают глину. Глина — строительный материал, материал для лепки посуды и различных изделий. Если копнуть глубже: из глины, согласно Библии и другим древним источникам, был создан человек. Итак, что же вы увидели во сне? Вы увидели место добычи важного древнейшего материала, ставшего носителем информации о человеке. Вы спустились к первооснове человеческого бытия, к тайне человеческой сути. Во сне вам дали понять, что вы близки к истине. А какая истина для человека важнее всего? О нем самом. То есть вы близки к самопознанию и объективному взгляду на происходящее. Еще немного — и станете хозяином своей Судьбы. Разумеется, если научитесь расшифровывать ее знаки.

    Счастья Вам!

    апрель 27, 2013 г.